Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Моя любимая словно цветок сакуры
На каждого человека любовь влияет по-разному. Оказывает порой необъяснимое воздействие, толкает на самые безрассудные, а также помогает обрести надежду, когда кажется, что шансов уже нет и дает возможность заново вернуться к своей мечте. История настоящей, взаимной, искренней любви, возникающая между молодым человеком и девушкой. Одна встреча переворачивает жизнь. Юноша по имени Харуто Насакура знакомится с красивой девушкой, которую зовут Мисаки Ариакэ. Она работает парикмахером. Парень с первого взгляда безумно влюбляется в нее. Их влечение друг к другу оказывается взаимным.

Они довольно много времени проводят вместе. Постоянно юноша занимается тем, что внимательно наблюдает за работой своей девушки, которая весьма серьезно относится к делу. Она прилагает не мало усилий, усердно трудиться, чтобы добиться успехов в своей специальности. Благодаря такому настрою Мисаки, Харуто решает воплотить в жизнь свою давнюю мечту, которую однажды забросил, поставив на ней крест. Он мечтал стать профессиональным фотографом. Спустя время ему начинает удаваться добиться желаемого. Однако, у судьбы свои планы. В скором времени он узнает, что девушка страдает неизлечимой болезнью. Из-за которой она стареет в 10 раз быстрее.

Смотреть дораму Моя любимая словно цветок сакуры с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Моя любимая словно цветок сакуры с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Аника
    Аника
    05 май 2022, 14:17
    Удивительная способность японских кинематографистов вставить глубокий философский смысл в романтическую историю.