Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Конец безымянного мира: Полгода спустя
Лучшие друзья Кида и Макото были вместе уже много лет. Они сироты, которым совместно приходилось бороться с многими трудностями и преградами, возникшими в их жизни. В один день пара друзей встретились с девушкой-сиротой по имени Йокки. Они быстро нашли общий язык и стали неразлучны. Вместе ребята взрослеют, делятся своими тайнами, успехами или неудачами. Только друг с другом они могут обсуждать собственные мечты и желания. Но когда Кида, Макото и Йокки достигли своего двадцатилетия, их захватил криминальный мир, из-за чего судьбы друзей начали резко меняться.

Макото стал главой хорошей и популярной компании, а Кида вел переговоры. Десять лет своей жизни парни желали отомстить миру, который изменил и испортил их тяжелую жизнь. В один день Кида получил просьбу о помощи, в которой говорилось, что на счету стоит человеческая жизнь. Но парень не особо хочет выполнять поручение, пока не узнает, что помощь нужна его давнему приятелю. Он решает бросить все свои дела и попытаться все исправить. На своем пути главный герой встречает странную даму, которая уверена, что мир можно спасти всего за один день. Кида удивился словам незнакомки, ведь раньше он уже слышал эти слова.

Смотреть дораму Конец безымянного мира: Полгода спустя с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Конец безымянного мира: Полгода спустя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Ярик
    Ярик
    10 май 2022, 17:46
    Неплохой напряженный триллер с правильной операторской работой. Посмотрел залпом, не отвлекаясь, и это говорит о многом.
  2. Сергей
    Сергей
    10 май 2022, 14:10
    Очень удачная игра актерского состава фильма и неординарный сюжет сделали дораму стоящей.