Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Далли и дерзкий принц
Как принято считать, то противоположности притягиваются. Сюжет романтической истории не является исключением из правил, ведь герои данного сюжета неожиданно стали близки, несмотря на разные характеры. Юная особа по имени Ким Даль Ли владеет художественной галереей. Главная героиня излишне утонченная, скромная, вежливая и славно сошла из книг, про интеллектуальных дам. Семья девушки не особо богатая, но является довольно знаменитой и галантной. Складу ума юной леди можно было позавидовать, ведь она достаточно образованная, смышленая и умная, отчего смело можно назвать обаятельную Ким Даль Ли идеальной девушкой.

Главный герой же является полной ипостасью кроткой леди, ведь парень по имени Чжин Му Хак является сплошной проблемой для героини. Молодой человек не имеет никаких манер, слишком взбалмошный, шумный и наглый. Несмотря на свой скверный и избалованный характер, Чжин Му Хак вырос в богатой и приличной семье. В голову юного парня приходит идея выкупить всю галерею Ким Даль Ли, которая не согласна с его решением. Дружба таких разных и непохожих людей начинается со скандала, но может ли у них быть нечто общее? Высокомерный парень не собирается отступать от своего решения, пока галантная Ким Даль Ли пытается вежливо отказаться от столь выгодного предложения.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Далли и дерзкий принц с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Далли и дерзкий принц с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)