Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я помню тебя
Детективная и невероятно запутанная история расскажет о судьбе двух хранителей правопорядка, которые вынуждены вновь столкнуться с друг другом. Когда-то давно смелый и своевольный главный герой по имени Ли Хён покидает родную страну, но совсем недавно вынужден был вернуться в Южную Корею по важному делу. На плечи талантливого криминалиста падает огромный ворох проблем, где он вынужден стать детективом и расследовать убийства, которые совершает свирепый маньяк. Совсем неожиданно он встречает свою старую знакомую, которая пробудила в нем множество утраченных воспоминаний.

Обаятельная и невероятно горячая девушка по имени Ча Чжи Ан связана с главным героем огромным секретом, общими воспоминаниями, которые не хотелось вновь ворошить. Но судьба решила совершенно иначе, ведь теперь молодой и привлекательный героини приходится работать с Ли Хён в одной команде. Проницательный ум главного героя помогает находить потенциальных преступников, ведь детектив отлично подмечает все мелкие детали. Но какие же тайны скрывает город, в котором орудуют несколько кровожадных убийц? Храброму и пылкому детективу Ли Хён и смелой обаятельная Ча Чжи Ан предстоит хорошо постараться, чтобы найти настоящего преступника и спасти жизни людей.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть лакорн Я помню тебя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Я помню тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Алина
    Алина
    06 май 2022, 12:31
    История тут ну очень запутанная, не сразу даже поняла, что к чему. Но когда разобралась стало интереснее.
  2. Terakot
    Terakot
    05 май 2022, 19:05
    Первые пару серий было скучновато, но потом стало поинтересней. Сюжет довольно неплохой, герои прикольные. Но как бы там ни было, для меня финал был предсказуемым. Но тем не менее, своя изюминка в нем все же есть. Смотреть можно.