Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь под полной луной
Главному герою и компьютерному гению по имени Сяо Дунь, во время природного чуда под названием "суперлуние", прямо в руки падает молодая девушка. Она не помнила свое прошлое, как ее зовут и откуда появилась. Первое время Сяо ДУнь хочет просто избавится от проблемной незнакомки, но однажды понимает, что молодые люди каким-то образом связаны. Если главный герой отдаляется от девушки, ее тут же телепортирует обратно к парню. Из-за этого у главного героя появляются новые хлопоты и проблемы, так как он жаждет оставаться незамеченным. Сяо Дунь скрывает свою личность и никому не рассказывает тайну, которая мучила его уже много лет.

Теперь, когда за парнем всегда и везде следует юная красавица, скрываться практически невозможно. Сяо Дунь хочет помочь спутнице вспомнить все свое прошлое в надежде, что это поможет решить их проблему. Но все попытки лишь продолжают сближать молодых людей и заставляют их притягиваться друг к другу сильнее, чем прежде, но уже по своей инициативе. Во время встречи с главой большой компании по имени Вэй Хуан Хи, Сяо Дунь начинает узнавать в таинственной спутнице свою первую возлюбленную, которая внезапно исчезла десять лет назад и все эти годы никто не знал где она.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Любовь под полной луной с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь под полной луной с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вадим
    Вадим
    05 май 2022, 16:16
    Лично мне не очень понравилось, сюжет несколько непродуманный. Зря потратил час своей жизни.