Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Больница Хэншань
В период эпохи Китая, на территории предприятия, посвященного медицине, под названием Хэншань, назревал конфликт между двумя опасными группировками. В центре истории стоит молодой человек, которого зовут Ма Тяньмин. Мужчина был жадным и корыстным, поэтому всегда и везде искал для себя выгоду. Мужчина был эгоистичным и всегда зарабатывал свои деньги путем обмана. Благодаря одному происшествию, Ма Тяньмин стал подозреваемым по очень серьезному делу. Теперь он понимает, что находится в неприятной ситуации и решает, что единственный выход - бежать.

Мужчина решает принять облик местного врача, которого зовут Цай Ликунь. Главный герой был убежден что идеально все продумал и теперь сможет преспокойно продолжить свою размеренную жизнь, без каких-либо рисков и подозрений со стороны правоохранительных органом. Но однажды все планы рушатся, ведь Ма узнает, что Цай является одним из участников группы коммунистов и это кардинально все меняет. Теперь он понимает, что решение изменить имя становится судьбоносным. Ведь благодаря имени Цай Ликуня, мужчина втягивается в новые и удивительные события, которые заставят его изменить свои взгляды на собственную жизнь.

Смотреть дораму Больница Хэншань с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Больница Хэншань с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Жанна
    Жанна
    06 май 2022, 16:01
    Никогда не смотрела на эту эпоху под таким углом, герои покоряют, есть между ними что-то особенное.