Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Невестка китайского магната
Сюжет романтической дорамы расскажет про необычную жизнь семьи промышленного бизнесмена. У главы семейства Тьена есть любящая жена и четверо сыновей: Трайтеп, Трайпум, Трайпуп и Трайтвит. Жизнью собственных детей постоянно руководил отец, он планировал все вместо них, не интересуясь их потребностями и желаниями. Например, они не могли изучать то, что хотят или же создавать семью с девушкой, которая не нравилась отцу. Со временем Трайтеп и Трайпум женились, а Трайпоп из-за своих религиозных взглядов решил остаться холостым.

Трое сыновей участвовали в бизнесе отца и помогали ему, но младший сын Трайтвит не хотел жить как старшие братья, поэтому решил работать полицейским. Он покинул родной дом и отправился в северо-восточную часть Таиланда, где встречает простую девушку по имени Фасай. Внезапно Трайвит вынужден переехать обратно в Банконг. Он предлагает Фасай заключить фиктивный брак, таким образом он хочет начать бороться с родным отцом. Как ожидалось, Тиен не принял возлюбленную сына, поэтому хотел выгнать ее из дома. Фасай всеми силами старалась завоевать признание Тиена и сама не заметила, как у нее появились чувства к Трайвиту. В свою очередь, у младшего сына тоже начинают просыпаться необъяснимые чувства.

Смотреть лакорн Невестка китайского магната с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Невестка китайского магната с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Алла К.
    Алла К.
    09 февраль 2023, 01:27
    Очень красочная комедия. Я очень взрослый человек, но все серии смеялась, а если бы ещё и была озвучка то это класс.
    Люблю лакорны актеры бесподобны. Смотрю почти все.
  2. Елена
    Елена
    21 октябрь 2022, 19:47
    Очень много смеялась
  3. Людмила
    Людмила
    17 август 2022, 13:57
    Не могу посмотреть из-за того , что нет перевода.