Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сущность преступления
Некоторые люди мечтают обрести уникальные способности, которые когда-то смогут даже спасти их жизнь. В центре событий сюжета выступает парень, которые в один прекрасный день попал в ужасную автокатастрофу. Отвратительная ситуация не только принесла ряд увечий, но и полностью изменила самую обычную жизнь героя. Как дар божий юноша приобрел невероятную способность читать мысли, которую нужно правильно и верно использовать во благо, чтобы не попасть в опасную ситуацию. Главный герой истории оказывается не глупцом, ведь он понимает, что это умение может принести ряд проблем. Но как тогда применить способности?

Как-то раз чтение мыслей смогло уберечь парня от неминуемой гибели, но он все равно смог слегла пострадать. Испуганный главный герой очнулся в обычной больнице, а после над ним нависли два полицейских и обвинили в убийстве их коллег. Юноша точно был уверен, что не совершал данное злодеяние, но как такового алиби не имел. Полиция сразу берет героя в оборот и хочет доказать его причастность, только главный герои заявляет, что найдет преступника сам и докажет, что он никогда никого не убивал. Получится ли у мужчины спасти свою жизнь благодаря невероятным способностям?

Смотреть лакорн Сущность преступления с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Сущность преступления с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван
    07 май 2022, 00:19
    С тайским кино я знаком мало, но этот фильм произвел на меня приятное впечатление, сюжет продуманный.