Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя королева переговоров
Жизнь невероятно непредсказуемая вещь, которая может повернуться на триста шестьдесят градусов в самый неожиданный момент. Молодая и перспективная девушка по имени Ся Цянь почти всегда была уверена в том, как жить и что именно делать. Целеустремленная героиня была готова ко многим трудностям, только вот на деле все оказалось куда плачевнее и серьезнее. Готовясь к свадьбе и предвкушая семейную жизнь, Ся Цянь не заметила, как карточный домик начинает рушится. Прямо у свадебной арке, в такой знаменательный день, жених юной особы бросает героиню и позорно сбегает. Вроде бы жизнь кончена, можно впадать в отчаяние, только Ся Цянь не из робкого десятка.

Героиня увлекательной истории решается отомстить своему сбежавшему жениху, дабы не только доказать, что она может двигаться дальше, но и ощутить чувство справедливости. Решение стать успешной и богатой пришло практически сразу, так что Ся Цянь решается устроится в огромную компанию в отдел продаж. Девушка просто уверена, что способна показать себя и занять пост главного директора. Только она совсем забыла учесть, что желающих может быть много. На рабочем месте отчаянная девушка встречает невероятно привлекательного парня, который готов посоревноваться с особой за место начальника.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Моя королева переговоров с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Моя королева переговоров с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)