Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Цветовая лихорадка 2 сезон
У парня по имени Ен У выявлено очень редкое заболевание монохромазия. В школе он испытывает насмешки со стороны его несмышленых одноклассников, из-за того что не может различать цвета. Мальчику пришлось пережить несчастный случай, после которого он получил цветовую слепоту и стал инвалидом. Он притерпелся к такому циничному отношению и не обращал на жестокие выходки сверстников. Почти все время он проводил в одиночестве, погруженный в свой собственный мир, существуя в черно-белом свете. Но в один прекрасный день, юноша повстречался с Ю Ханом, имеющим взрывной и эгоистичный характер.

В жизни главного персонажа произошли кардинальные перемены. Повстречав родственную душу, внутренний мир Ен У обогатился палитрой красок. Парень готов показать, как надо по-настоящему дружить, как разделаться с завистниками и обидчиками, и какой может быть мир в красочных тонах. В результате мгновенного эмоционального взрыва у Ен У происходит «цветовая лихорадка», неожиданно возвращается способность к различию некоторых цветов и скоро он сможет увидить всю радугу. Двум приятелям удается раскрыть таинственное исчезновение матери Ен У, в которое посвящен их школьный товарищ Се Хен.

Смотреть дораму Цветовая лихорадка 2 сезон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Цветовая лихорадка 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Катя
    Катя
    06 май 2022, 07:53
    Достойное продолжение первого сезона. Очень переживала за героя. Смотрю с удовольствием!