Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Этот мир самый крутой
Журналист Тэн Сяо Сяо — настоящий профессионал своего дела. Она готова пожертвовать многим, даже личной жизнью, ради успешной работы. Девушка мечтает не просто о славе в журналистском сообществе — она желает получить Пулитцеровскую премию. Для нее каждая статья — это возможность проявить себя, осветить важные для общества события и фактически поменять мир к лучшему. Она проводила на работе все свободное время и уверенно шла к цели, но в самый неожиданный момент жизнь нанесла тяжелый удар. Ее издание выкупает крупная международная компания и Тэн Сяо Сяо из главного сотрудника превращается в обычного стажера.

Теперь она не может творить согласно личным желаниям и мыслям — девушка вынуждена подчиняться строгим правилам. Такие условия ограничивают ее и не дают раскрыть писательский потенциал, поэтому о заветной премии приходится просто забыть. Новые трудности на время выводят Тэн Сяо Сяо из равновесия, но вскоре она понимает, что просто сдаться под гнетом руководства — не вариант. Она готова покинуть компанию, где проработала не один год и освоить современные методы подачи материала, чтобы в конечном итоге добиться поставленных целей. Пришло время проявить стойкость характера.

Смотреть дораму Этот мир самый крутой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Этот мир самый крутой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Родион
    Родион
    05 май 2022, 16:17
    Если вы любите запутанность сюжета и необходимость напрячь мозги, то можно глянуть данное произведение, скажем так.