Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Джентльмен и юная леди
Обаятельному и веселому парню Ли Ен Гуку пришлось пережить трагическое событие. Его любимая супруга самый близкий и дорогой человек заболела тяжелым неизлечимым заболеванием и умерла. На него легло тяжелое бремя, ему довелось одному растить троих ребятишек. Мужчину на протяжении продолжительного времени одолевала глубокая депрессия. Но он видел смысл своего существования в достойном безоблачном будущем своих детей. Однажды он принял решение пригласить репетиторов для них. Ей была очаровательная молодая особа Пак Дан Дан.

Она с радостью приняла предложение обучать детей молодого вдовца и опекать их. Встретившись с преподавателем, Ен Гук познакомил ее с особняком и предоставил ей комнату. Жизнерадостная и позитивная девушка произвела хорошее впечатление и расположила к себе всех домашних. Несмотря на сложное положение, в котором она находилась, она никогда не отчаивалась. Ей необходимо было постоянно работать, чтобы оплатить лечение матери, находившейся при смерти. Безусловно, она покорила охладевшее сердце главы семьи, которого постепенно начала покидать боль от утраты супруги. Какой конец этой истории, ожидает ли девушку счастье в будущем?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Джентльмен и юная леди с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Джентльмен и юная леди с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (5)
  1. Гость Sergey
    Гость Sergey
    09 март 2023, 19:35
    Вгимательно посмотрел три рекламы. Крутить слот или ещё что то не собираюсь. Хотел посмотреть фильм, но фильм видео поддался рекламе и в центре икрана что то крутилось. Фильма так и не дождался.

    Цитата: Гость Sergey
    Внимательно посмотрел три рекламы. Крутить слот или ещё что то не собираюсь. Хотел посмотреть фильм, но фильм видимо поддался рекламе и в центре экрана что то крутилось. Фильма так и не дождался.

    Очень грусно!
  2. хохохохох
    хохохохох
    26 октябрь 2022, 15:03
    имбовая дорама прям запал на душу
  3. хахазазхахаза
    хахазазхахаза
    21 октябрь 2022, 14:38
    имовая дорама прям запал на душу
  4. Няняняння
    Няняняння
    19 октябрь 2022, 10:53
    имбовая дорама прям запал на душу
  5. Yoshi
    Yoshi
    23 март 2022, 06:56
    Как так ,почему у вас нет русской ощвучки???