Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Начнем урок этики
Такаянаги спокоен и скромен. Он обладает огромным багажом знаний по теме этики и философии. Его смело можно назвать настоящим профессионалом в своей области, поскольку мужчина не только хорошо образован, но и невероятно любит свою работу. Он трудится в обычной японской школе, где дает старшеклассникам уроки этики. С первого дня стало понятно, что Такаянаги сильно отличается от большинства коллег. Для него работа — это настоящее призвание, и он готов тратить все свободное время исключительно на учеников.

Сперва старшеклассники были настроены скептически и совершенно не воспринимали предмет серьезно. Однако постепенно учителю удалось завоевать их доверие и проявить себя с лучшей стороны. Он видит, что многие ученики в силу своего возраста и отсутствия опыта испытывают массу сложностей, которые могут привести к печальным последствиям. Такаянаги так выбирает темы и подает старшеклассникам такие мысли для рассуждений, чтобы полученные знания помогли им справиться с проблемами. Благодаря его усиленной работе ему удается положительно повлиять на жизнь каждого ученика, но сам он не спешит делиться подробностями личной жизни. Учитель становится для ребят настоящим другом.

Смотреть дораму Начнем урок этики с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Начнем урок этики с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)