Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Милая программистка
Милая и решительная Ли Лу с легкостью окончила один из самых престижных университетов страны. Она выбрала профессию программиста лишь по той причине, что невероятно влюблена в главного программиста страны — настоящего гения своего дела Цзян И Чэна. Ей пришлось хорошо потрудиться, чтобы поступить на заветный факультет, но возможность в будущем работать с кумиром заставила ее упорно и заветно трудиться ради мечты. Каково же было ее возмущение, когда выяснилось, что в корпорацию Цзян И Чэна попасть невозможно. Дело в том, что руководство крупной компании отдает предпочтение исключительно представителям мужского пола.

Ли Лу с таким отношением к девушкам не согласна, ведь она потратила столько усилий, чтобы осуществить мечту. Она решает притвориться парнем и благодаря особому таланту и очарованию попадает в знаменитую корпорацию. Несмотря на осторожность и актерские способности руководство узнает всю правду, но глава дает девушке шанс. Если за год ей удастся убедить Цзян И Чэна в своем таланте к программированию, то она станет первой в истории компании женщиной, которую возьмут на работу. Цзян И Чэн еще не подозревает, что каждый день, проведенный с новой сотрудницей — станет настоящим испытанием на прочность, поскольку в его сердце начнут зарождаться романтические чувства.

Смотреть дораму Милая программистка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Милая программистка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Лу ли
    Лу ли
    03 март 2024, 12:25
    Она беременна мне это очень понравилось ☺️
  2. Лу ли
    Лу ли
    08 февраль 2024, 17:32
    Дорама супер всем советую ❤️
  3. Ангелина
    Ангелина
    17 сентябрь 2022, 02:19
    Мне очень панравилась дорама саветую пасматреть
  4. 👀
    👀
    14 июль 2022, 14:05
    Очень классная дорама!!!