Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ночная закусочная 3: Любопытный сталкер
Романтичная и немного волшебная история поведает о самом обычном парне. Молодой и перспективный юноша ведет самый обычный образ жизни, только к огромному несчастью мать главного героя больна деменцией. Отвратительный недуг ужасно влияет на жизнь Сон Джи У, который вынужден постоянно находится в стрессе и переживать за родную мать. Парень отдает все свои силы, чтобы ухаживать за ней. Возвращаясь ночью домой, обаятельный главный герой натыкается на мать на обычной остановке. Пылкая старушка отчаянно ждёт автобус и собирается в конкретное место. Но куда может направляться не молодая женщина, которой нужно соблюдать постельный режим?

Обеспокоенный Сон Джи У решается проследить за женщиной, чтобы понять её мотивы. Местом назначения оказывается небольшая уютная кофейня, в которой работает первая любовь главного героя. Ошарашенный парень не осознает, что начинает видеть видения из будущего. Неизвестное будущее всегда пугало, но когда Сон Джи У начал понимать, что оно совсем не радужное для него, то решает изменить его. Первой целью является милая и обаятельная девушка, которой главный герой так и не решился рассказать о своих чувствах. Теперь в руках молодого парня огромная ответственность, ведь он не собирается опускать руки и хочет исправить то, что натворил в прошлом. Получится ли у него?

Смотреть дораму Ночная закусочная 3: Любопытный сталкер с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ночная закусочная 3: Любопытный сталкер с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)