Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Снова первая любовь
Не секрет, что многие люди хотели бы вернуться в школьные времена и исправиться некоторый ряд ошибок, как-то поспособствовать жизненному пути и сменить курс. Герои этой романтической истории на своей шкуре сможет продемонстрировать на себе, как стоит жить, если неожиданно дали второй шанс на исправление судьбы. Холодный и спокойный парень по имени Е Ю Нин ведёт скучный образ жизни, предпочитает отсиживаться дома и как можно меньше контактировать с людьми. Лишь работа заставляет парня хоть как-то социализироваться и выходить наружу. Юного главного героя такой образ жизни полностью устраивает, хоть иногда вечерами сердце желает любви и внимания.

Ужасная гроза обрушивается на город, отчего герои истории не успевает добраться домой сухим и как назло сломался мобильный телефон. Странное стечение обстоятельств переносит героя в прошлое, когда Е Ю Нин ходил в старшую школу и начинал свои путь одиночки. Но стоит ли воспользоваться шансом и изменить исход событий? Парню встречается его полная противоположность – обаятельная и жизнерадостная молодая особа по имени Ся Вэнь Си. Незнакомка пробуждает в холодном сердце парня незнакомые чувства, которые должны перерасти в нечто большое. Впереди героя ждут невероятные школьные дни, наполненные весельем и новыми друзьями.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Снова первая любовь 2021 с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Снова первая любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)