Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Омамэда Товако и три её бывших мужа
Когда женщине исполняется за сорок лет, то она начинает умеренно переживать из-за своего дальнейшего существование. В этом возрасте быть одному довольно печально и грустно, но амбициозную героиню по имени Омамэда Товако это мало волнует. По стечению обстоятельств женщина уже три раза находилась в браке, но была вынуждена впоследствии развестись. Изначально это могла быть просто сцена ревности, не могли найти общий язык после свадьбы или банально поняли, что совсем разные люди, которым не суждено находится вместе. Реальности жестокой жизни предполагают такой исход событий.

Только вместо того, чтобы разойтись, как в море корабли, амбициозная Омамэда Товако поддерживает с мужьями дружеские отношения. Неожиданные перемены падают на плечи обаятельной героини, которая благодаря своему труду стала президентом строительной компании. Огромная ответственность и гордость за свои заслуги заставляли женщину чувствовать огромный восторг. Только вместе с новыми обязанностями появляются и новые проблемы, которые постепенно начинают давить своими тягостными последствиями. Помимо прочего у Омамэда Товако есть дочка старшеклассница, которая тоже приносит небольшие проблемы в жизнь героини. Сможет ли она справится?

Смотреть дораму Омамэда Товако и три её бывших мужа с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Омамэда Товако и три её бывших мужа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лиза
    Лиза
    07 май 2022, 18:33
    Очень милая и веселая дорама, которая будет в тебе желание бороться дальше с судьбой с улыбкой на лице.