Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Опасный возлюбленный
Невероятно чарующая и волшебная история любви разворачивается при весьма странных обстоятельствах. Молодая и обаятельная девушка по имени Шэнь Цин Мэй вынуждена скрывать свои биологический пол. Во времена древнего Китая женщины не могли занимать высокие чины, поэтому хитрая героиня пошла на обман и притворялась мужчиной. Всю сознательную жизнь юная героиня мечтала сделать город лучше и построить замечательную карьеру. Постепенно Шэнь Цин Мэй смогла добиться своей цели благодаря упорному труду. Только вместе с ответственность по должности приходит и большая популярность, которая может навредить владельцу.

Совершенно неудивительно, что за спиной у успешной и сообразительной девушки есть отвратительный крысы, которые решают напасть со спины. Специально для главной героини был найдет ужасный и кровожадный наемный убийца, который должен был избавиться от помехи в виде магистратора города. Только вот девушка оказалась умнее, отчего тщательная охрана смогла защитить юную особу. К несчастью для парня, то охрана перестаралась и из-за этого главный герой потерял память. Его ошибочно принимают за ученого, который прибыл помогать юной Шэнь Цин Мэй с обязанностями.

Смотреть дораму Опасный возлюбленный с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Опасный возлюбленный с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Елена
    Елена
    06 май 2022, 12:58
    Я очень люблю подобные любовные дорамы)) И поплакать можно, и посмеяться. На одном дыхании посмотрела!