Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Опасная зона 2 сезон
В маленьком городе происходит ряд таинственных убийств. Полиции приходится признать, что дело рук маньяка. Но сколько бы не пытались его поймать, никаких зацепок он не оставляет. Ни следов, ни систематичности, которая бы позволила предугадать, кем буде следящая жертва. Погибают совершенно разные люди, между которыми нет ничего общего. Стражи порядка признаются в собственном бессилии. А люди продолжают гибнуть ужасной смертью, что вызывает панику и недовольство местных жителей. Люди в ярости, что полиция ничего не может сделать.

Тогда один из главарей большой банды, чья дочь была зверски убита неизвестным, предлагает правоохранителям свою помощь. Он хочет отомстить зверю, отнявшему у него самое дорогое. Преступники и полиция объединяются, и бросают все силы, умственные и физические, чтобы предотвратить следящую смерть. Но маньяк всегда на шаг впереди, что заставляет задуматься, а может быть, он один из них? Года погибает местный политик, дело принимает совсем другой оборот. Из столицы приезжают следователи, и дело грозит принять слишком широкую огласку. Что делать местным жителям, которые с наступлением темноты запираются в домах и боятся отпускать своих детей в школу?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Опасная зона 2 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Опасная зона 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Роман
    Роман
    05 май 2022, 03:09
    Я в принципе люблю детективы, но детективы-дорамы еще больше)) Очень ждал выхода второго сезона.