Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я больше не могу убегать
Нодакура Нахо испытывает трудности с поиском работы. Девушка просто желает устроиться в обычный офис и начать свой путь по карьерной лестнице. Но найти для себя хотя бы рядовую должность офис менеджера она не может. Усугубляет ситуацию также критическое финансовое положение девушки. И тогда она решает попробовать устроиться в дизайнерскую компанию. Там предлагают частичную занятость и неполный оклад. Но, это хоть какие-то деньги. По дороге на собеседование Нахо случайно наблюдает сцену ссоры мужчины и женщины. В один момент мужчину, чтобы разозлить женщину, хватает Нахо и говорит ей, что это его новая девушка, которую он ждет.

Нахо в ярости отталкивает незнакомого мужчину от себя. Когда девушка приезжает в дизайнерское агентство, ее направляют на собеседование к президенту компании. В лице президента компании она узнает того самого мужчину, которого она совсем недавно оттолкнула. Нахо понимает, что теперь работы ей не видать. И уже собирается покинуть офис. Но, поговорив с девушкой, Такуми все же берет ее на работу. Таким образом, Нахо получает должность в одной из самых известных дизайнерских компаний города. Но, как оказалось, это событие полностью перевернет жизнь Нахо.

Смотреть дораму Я больше не могу убегать с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я больше не могу убегать с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Настя
    Настя
    05 май 2022, 10:25
    Оказывается в Японии по большому счёту такие же проблемы, как и у нас. Мне нравится смотреть, как живут в других странах, эту дораму рекомендую, она интересная.