Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Яркая луна династии Тан
Эта китайская дорама, основанная на романе Лань Юншу, рассказывает нам о событиях, происходящих в те времена, когда царствовала династия Тан (627 - 649). Главной героиней дорамы является девушка по имени Лю Ли, или как её по-другому называют, Гулиначжа. Лю Ли, - выросшая во дворце, воспитанная давним другом мамы, талантливая вышивальщица. Которая очень давно мечтает выбраться из дворца. Она добивается своего, на затем снова приходит во дворец, чтобы отомстить тому, кот убил её мать, от которой дар вышивания Гулинчжа и перенимает от матери. И этот талант вышивальщицы приходится как нельзя кстати во дворце.

Лю Ли помогает распутать тайну, да и не только, смерти её матери Пзй Син Цзян. Он, разжалован в звании. Также разжалованного генерала и каллиграфа сослали в западные провинции из-за попытки переворота. Но судьба наоборот даёт шанс Пэю Син Цзяню добиться военной славы, а ещё и его политическое влияние возрастает. Он, как мы говорили, помогает Лю Ли разгадать многие тайны императорского двора, но он ещё пытается спасти девушку от опасностей е дворце, полном интриг, козней и людей, готовых вонзить нож в спину.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Яркая луна династии Тан с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Яркая луна династии Тан с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)