Регистрация
Ученым удалось обнаружить последовательность ДНК, которая является идентичной у всех серийных убийц. Они уверяют, что стоят на пороге научного открытия. Если их исследования подтвердят предположения, то в будущем можно будет разработать методику, которая позволит выявлять отклонения уже у плода, находящегося в утробе матери. Уже в нескольких странах разрабатываются законопроекты, которые бы позволили проводить подобные исследования и устранять потенциальную опасность. Но, пока они отклоняются, так как даже специалисты все еще не способны различить ДНК гения и потенциального маньяка.

Тем временем полиция упорно работает над расследованием серии убийств. Их действия пока не приносят ощутимых результатов. Случаи повторяются, количество жертв увеличивается, а у полиции нет даже подозреваемого. Общественность в страхе, начинаются волнения и беспорядки. Власти берут под контроль работу полицейского управления. Все чаще можно услышать призывы начать применение системы, которая позволит выявлять маньяков, проводя анализы. А детективы продолжают расследование и поиски тех людей, кто в данный момент представляет опасность для общества.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Мышь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мышь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (6)
  1. Марго
    Марго
    04 октябрь 2022, 17:52
    Фильм смотрится на одном дыхании. Так наворочено, накручено, что до последней серии трудно понять что к чему. Некоторые моменты не поняла. Эта жена в роддоме детьми что ли поменялась? Ее сын-приемыш вырос нормальным человеком, а родной монстром. Зачем он чуть не закопал живьем своего младшего брата. Вначале фильма такой добряк, а оказалось все наоборот. У нас в 70е годы криминалист лекцию читал в Ленинграде для студентов ЛГПИ. Он рассказал, что был случай смертной казни для 14-летнего подростка в порядке исключения. Я уже тогда подозревала и спросила, что бывает ли ген преступника, но в те годы все считали, что все зависит от среды и воспитания.
  2. mari_a
    mari_a
    10 июнь 2021, 18:15
    дорама нудная и затянутая, кто убийца понятно практически с начала сериала, конец можно предугадать, единственный герой, которого действительно жаль - детектив Шин, погиб просто не за что.
  3. Фатима
    Фатима
    27 май 2021, 01:59
    Дорама просто Шок. Каждая серия новые чувства, невозможно предсказать что будет через минуту. Ли Сын Ги- шикарный актер, играет двух персонажей - превосходно!!!! Последнюю серию рыдала, эмоционально тяжёлый фильм. Просто Супер!!!!!
  4. Татьяна
    Татьяна
    17 май 2021, 23:06
    Отличный сюжет!
    Интересно весь разворот сюжета...
  5. Dif
    Dif
    17 май 2021, 21:41
    Очень понравилась дорама все самое интересное начинается с первой серии.

    Очень интересная дорама советую всем!!!
  6. Ольга
    Ольга
    08 май 2021, 03:05
    Просто взрыв мозга. Начала смотреть из-за Ли Сын Ги. Даже предположить невозможно какую концовку придумают сценарсты. Ничего подобного не было