Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Далекие странники
Почти 20 лет назад демон Жун Сюань погиб в схватке с великими воинами. Некоторые говорят о том, что в тайном месте спрятано большое количество оружия. С помощью такого арсенала любой может получить власть и стать всемогущим. Отыскать тайное место непросто, а для открытия секрета захоронения необходимо найти частичку медальона из стекла. Многие в королевстве мечтают найти сокровище. Они стараются найти таинственное украшение, но задача для большинства остается непосильной.

Чжоу Цзышу долгое время работал наемником, защищая и охраняя интересы королевской семьи. Он оказывается втянутым в заговор, а обстоятельства вынуждают его совершить побег. Он считается мастером боевых искусств, но военные игры юноша решает на время забыть. Ему необходимо покинуть Долину Призраков, так как только так он сможет отомстить за смерть близких людей. Во время странствий он приобретает верного друга, который окажет ему неоценимую помощь в поисках могущественного медальона. С помощью магического украшения появляется надежда на получение правления и обретение мира в стране.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Далекие странники с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Далекие странники с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Ayda
    Ayda
    09 июнь 2022, 19:44
    Смотреть одназначно. Очень хорошая операторская работа, грамотно выбраны актёры. После просмотра, хотела почитать, что говорит режиссёр о своём фильме. Так же, хотелось понять, что за непонятные отношения между главными героями.

    Оказывается, что, это отношениея преданности и самопожертвования. Ведь в конце фильма владыка Долины Призраков отдаёт свою ци, для того, чтобы его друг достиг того уровня мастерства, о котором мечтал. Он знал, что найдя гробницу, умрёт там. ради друга, он ничего ему не сказал об этом, тк знал, что тот не будет проводить ритуал, если таким будет итог. Он не хотел, чтобы друг ради него отказался от мечты и был несчастлив всю жизнь. Поэтому отдал свою жизнь. Вот такая печаль.
    1. Гость Olga
      Гость Olga
      17 август 2022, 08:41
      С субтитрами есть минута продолжения, они оба останутся живы, будут жить в горах как бессмертные и обучать учеников
  2. Terakot
    Terakot
    07 май 2022, 23:24
    Сериал интересный, динамичный, однозначно придется по вкусу тем, кому нравятся китайская культура, заумные диалоги и живая мимика героев. Смотреть можно, хоть местами и кажется, что у одного из героев, уж слишком явный интерес ко второму.