Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Наби, моя мачеха
Кавин бросает все дела в Лондоне и возвращается в Таиланд, когда узнает о самоубийстве матери. Он не верит, что она могла пойти на такой поступок. Он считает, что Вари была сильной женщиной, которая могла преодолеть все неприятности. Значит кто-то причастен к ее смерти. Но также парень понимает, что может встретиться с Наби, которую он до сих пор любит. 6 лет назад он признался ей в своих чувствах, но получил отказ. Он не может ее забыть. Наби сейчас работает в клубе отца Кавина. Она занимает должность ее сестры. Мистер Пичет настолько ценил и доверял Сирин, что это вызывало подозрения у окружающих.

Вари думала, что муж ей изменяет и не раз устраивала скандал, нападая прямо в клубе на Сирин. Наби устроилась сюда работать после загадочного исчезновения сестры. Она хочет расследовать это дело, а потому ей надо быть ближе к людям, с которыми взаимодействовала Сирин. Когда возвращается сын, Пичет решает, что Наби должна стать его ассистентом, так как она является хорошим специалистом. Но парень не так понимает его намерения. Он уверен, что бывшая возлюбленная хочет стать его мачехой, а значит, она могла приложить руку к смерти его матери.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Наби, моя мачеха с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Наби, моя мачеха с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (14)
  1. Жанс
    Жанс
    06 июнь 2021, 15:23
    Мне понравилось, сериал классный советую посмотреть ?
  2. Маржана
    Маржана
    05 июнь 2021, 17:01
    Так как по мне, лакорн очень интересный, актёры сыграли правдоподобно, так что всем советую посмотреть этот лакорн, просто читаю отзывы.......и вижу недовольство
  3. karina200761
    karina200761
    02 июнь 2021, 13:41
    Вигуки,
    для лакорна очень даже хорошо, а вот лакорны с дорамами не надо сравнивать, и то что вы дорамщик ничего здесь не значит та как это лакорн.)
  4. Svetlana
    Svetlana
    29 май 2021, 14:40
    Хуже лакорна еще не видела,актеры вроде неплохи, но снято ужасно, и гл героиня такая тупая и упертая, просто жуть, как и мужчины что отец, что сын...Не рекомендую, скучно и совершенно бездарно...

    Хуже лакорна еще не видела,актеры вроде неплохи, но снято ужасно, и гл героиня такая тупая и упертая, просто жуть, как и мужчины что отец, что сын...Не рекомендую, скучно и совершенно бездарно...
  5. Гость
    Гость
    28 май 2021, 17:38
    Скажу так , первые серии были интересные с середины ели досмотрела ((( превратили под конец в сказку ! ГГ 2 года хотела отомстить , но в конце так все ванильно и слишком нереально !
  6. Juli_lave_doram
    Juli_lave_doram
    16 май 2021, 14:00
    Ну что можно сказать, а так все хорошо начиналось..... даже думала что это один из любимых лакорнов будет, актёры справились хорошо, на мой взгляд, милашка, очень друг другу подходят, сюжет интересный, не избитый. Страстей и накала событий предостаточно! Химия между гг- ми пылала вселенским пламенем?⚡ НО как-то все к концу подзатухло, конец вообще я считаю слили, или всё-таки сделают 2 сезон!???? мне вообще не понятно и тема с тётей! Как можно простить за убийство матери и сестры!??? Ну это отличительная черта лакорнов, них всегда прослеживается философская мысль и скрывается сакральный смысл бытия и всеобъемлющая любовь и прощение! Ну не знаю..... вобщем если кратко то по началу лакорн произвёл потрясающее впечатление, затянул, было интересно наблюдать за отношениями гг! Я считаю что посмотреть можно, 8 из 10)
  7. Mihaela
    Mihaela
    16 май 2021, 06:32
    Скажу так, я смотрела лакорн в ожидании какого то прекрасного конца, но филм очень затянут, никакой химии и любви особа не заметила, хотя нет, точнее будет романтики вообще нет, вечно какие то назойливые поцелуи,нет вот этой вот близости после опасностей, в общем лично меня лакорн не впечатлил, другим не советую... Но актеры и их игра на самом высоком уровне.... Всего хорошего, спасибо за перевод... ? ? ?
  8. ТэТэ??
    ТэТэ??
    14 май 2021, 19:38
    Ну кому как , мне понравилось , даже очень , у всех разный вкус ??‍♀️??

    Вигуки,
  9. цапля
    цапля
    09 май 2021, 21:58
    второй мой лакорн....(( .Корейские дорамы годные на 30%, ну а лакорны для кого ? Сценарий для писан, для какого умственного развития? А окончание венец достойный сей драмы.
  10. Даша
    Даша
    08 май 2021, 19:39
    Сериал классный,динамичный, отличается от многих лакорнов.Не только главные герои на высоте,но и отрицательный персонаж Черчей заслуживает 10 из 10.Советую всем.
  11. Sivant
    Sivant
    02 май 2021, 13:29
    Сколько серий, завершен сериал? Не люблю ждать. Хочу просмотреть все серии за раз)))))
  12. Юлия
    Юлия
    02 май 2021, 11:14
    Мне интересно. Жду продолжения.
  13. Лаура
    Лаура
    29 апрель 2021, 02:19
    Будит ли продолжение? Тут я так поняла 17 серия не последняя

    Вигуки,
    А мне очень понравилось
  14. Вигуки
    Вигуки
    28 апрель 2021, 11:57
    Мне не понравилось, не советую 1/10
    Говорю как опытный дорамщик?️??️

    Так себе, не для меня