Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Убийца и целитель
Гонконг 20 - гг прошлого столетия. В разгар криминальной войны за овладение территориями сбыта опиума случайно пересекаются судьбы главных героев дорамы, это начальник полицейского участка Цзян Юэ Лоу и территориальный врач Чэнь Юй Чжи. Две яркие противоположности. Один бескомпромиссный и жестокий борец с преступностью. Для борьбы с валом наркотиков, захлестнувших Гонконг, Цзян не останавливается ни перед чем. Доктор Чэнь свято верит в постулаты Гиппократа, спасти человека, помочь больному - это его жизненная позиция.

Случайно попав на место кровавой резни между бандами, он не колеблясь приходит на помощь раненому и даже угроза смерти не может заставить его прекратить оказание медицинской помощи. Доктор не понимает и не принимает отношение полицейского к жизни и смерти. Но после похищения своей сестры, все-таки обращается к Цзяну за помощью в поисках. Во время розыска сестры два абсолютно разных человека лучше узнают друг друга. Беззаветная преданность своему делу заставляет героев дорамы испытывать чувство взаимного уважения. В конце концов, между Цзяном и Чэнь завязываются ростки дружбы и взаимопомощи.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Убийца и целитель с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Убийца и целитель с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)