Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Такая девушка, как я
Дорама о жизни принцессы, внучки великого генерала Бань, а так же любимицы Императора. Бань Хуа—первая красотка столицы, но номер один она не только в этом, так как ее дерзости позавидовали бы даже отпетые хулиганы. Из-за характера девушки людям сложно строить с ней отношения, а если что-то и получается, то длиться это недолго. Героиня уже три раза собиралась замуж, но в итоге из-за её резкой прямолинейности, ей каждый раз отказывали. Хотя и репутация у нее плохая, но на самом деле девушка заботливая и добрая, а так же действует всегда из лучших побуждений.

В последнее время ей сниться, что опасность на каждом шагу и вскоре она понимает, что таким образом предсказывает будущие. Жизнь Бань переворачивается с ног на голову, когда она встречает молодого мужчину Жун Ся, молодого ученого-джентльмена, чью семью настигла злая участь. Жун Ся ищет ответы на вопросы о прошлом, а именно, кто же те ужасные люди, виновные в гибели его родных. Со временем герои начинают дружить, и Бань Хуа полна решимости помочь Жун Ся узнать правду. Улыбнется ли удача Бан Хуа в четвертый раз?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Такая девушка, как я с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Такая девушка, как я с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)