Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Привет, противник по дебатам 2
Клуб дебатов Дунчжоуского университета во время чемпионата выиграл всего четыре этапа из пятнадцати. Это неудивительно, ведь в его составе всего три человека. Среди них — девушка Тао Хао, старшеклассник Нани Бэй и его подруга Му Хао Ю. Студентам последних курсов не до занятий, а клуб из-за нехватки участников может закрыться. Тогда руководство учебного заведения находит компромиссное решение. Университет скоро будет объединен с другим ВУЗом, а это значит, что и члены конкурирующих клубов должны будут объединиться.

Для студентов из Дунчжоуского клуба дебатов эта новость стала не самой приятной. Им придется заниматься в одной команде с бывшими соперниками, отношения с которыми весьма напряженные. Но они хотят продолжить участие в дебатах, поэтому стараются сработаться с новыми участниками. Эти студенты всегда были их злейшими врагами, а теперь нужно как-то учиться вместе с ними. Но герои еще не подозревают, что в новом коллективе их ждет новая дружба и любовь. Только объединившись в дружную команду, ребята смогут вновь начать одерживать победы и завоевать награду для своего учебного заведения.
Ограничение по возрасту 0+

Смотреть дораму Привет, противник по дебатам 2 с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Привет, противник по дебатам 2 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)