Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ещё один счастливый конец
Эта драма посвящена истории бывшей певицы Хан Ми Мо, которая была в группе под названием “Ангелы”, и ее друзей в возрасте 30 лет. Поскольку уровень разводов и вторых браков в стране становится все выше, эти друзья тоже снова ищут любовь после череды неудачных браков и отношений. Разведенная женщина, отец-одиночка, 30-летний одинокий мужчина и муж в безнадежном браке переплетены в жизни Хан и ее подруги, и эта романтическая комедия покажет, как персонажи идут на многое, чтобы найти романтику и счастье в веселой и увлекательной форме. Сюжет рассказывает историю про повторный брак и развод. Героям после развода снова хочется найти счастье. Женщины, о которых рассказывается, являются подругами.

Хан однажды решила развестись. Она работает в центре, где рассматривают повторный брак. Ей необходимо оказать помощь каждому своему клиенту, чтобы они смогли найти вторую половинку. Пэк тоже сотрудница компании. Ей удалось создать семью. Однако с супругом не получалось отношений. Ко была учителем начальных классов. Девушка не смогла выйти замуж. Потому ощущала полное одиночество Хон работала в качестве модели. Она также разрабатывала одежду. Ей казалось, что брачные узы это большая рутина. Сон занимал должность репортера. Он один воспитывал детей. Мужчина общался с одноклассником Ми. Еще они дружили с Ку. Парень работал на должности доктора. Он развёлся с женой. Женщины постоянно вились вокруг него. Однако ему не хотелось развивать новых знакомств.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Ещё один счастливый конец с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Ещё один счастливый конец с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)