Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » За твоей улыбкой
Проклятие обрекает Чжао И Тина на бессмертие, лишая его способности перевоплощаться. Живя среди смертных людей вечно, он играет с жадными наклонностями человека, и его жизнь становится холодной и бессмысленной. Но когда он встречает Лэй Синь Ю, молодую женщину, чья богатая семья переживает трудные времена, все меняется. Его тянет к Синь Ю так, как он давно не чувствовал. Откроет ли И Тин новую жизнь через Синь Ю? Лэй Синюй жила и абсолютно никакого горя в своей жизни не знала, пока её не предал самый родной и близкий человек - мама.

Семейному бизнесу окончательно настал конец, и мать Синюй взвалила все негативные последствия этого на плечи своей юной дочери. Но как же она, молодая и весьма неопытная девушка, будет решать проблемы обманутых вкладчиков? В критический период своей жизни Лэй Синюй повстречала одного парня по имени Чжао Итин. Чжао прекрасно знает непутёвую мать Синюй и искренне ненавидит её. За свои обиды он решает отыграться на её дочери, хотя Лэй Синюй абсолютно никак не причастна к материнским грехам прошлого. В течение определённого периода времени Чжао Итин и сам это начинает прекрасно понимать. Он проникается искренним сочувствием к молодой и несчастной девушке и предлагает ей свою помощь в решении наболевших проблем.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму За твоей улыбкой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму За твоей улыбкой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. валерон
    валерон
    02 октябрь 2022, 17:10
    такое ощущние что все идиоты неужелиб ать незабралаб свою дочь но все ополчились на нее

    у этой девченки критинизм прям зашкаливает