Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » День после расставания
Юй Тан - лидер и вокалист инди-группы One More Time, группы, которую он основал со своими друзьями детства десять лет назад. Инди-группа некоторое время процветала, даже смело отказываясь в какой-то момент поддаться истеблишменту. Но Тан стареет, популярность его группы падает, а финансовая жизнь не становится легче, поэтому в конце концов он подписывает контракт с музыкальным лейблом. Переживая трудные условия, присущие крупному музыкальному лейблу, в нем происходит непредвиденное событие: нежелательный скачок во времени, который позволяет ему вернуться назад во времени, чтобы вернуть свою девушку.

Ю Тан – член одного из местных музыкальных коллективов, подающий неплохие надежды в своём деле. Однако со временем он начинает сходить с ума и утрачивать связь с реальностью. Его постоянно как бы «перебрасывает» из прошлого в будущее. Ю Тан понял, что контроль над его жизнью утерян. Через некоторое время он начинает предполагать, что проблема может быть в его бывшей возлюбленной, Да Ин. Чтобы избавиться от странных вещей в своей жизни, он решил попробовать вернуться к ней. Ю Тан достаточно прагматичен в своих желаниях и хочет исключительно восстановления контроля над своей жизнью. Однако так ли просто Да Ин вернётся к нему?
Ограничение по возрасту 12+

Смотреть дораму День после расставания с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму День после расставания с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Карина
    Карина
    10 март 2024, 10:34
    Актёра сыгравшего главного героя Эл/Ким Мён Су я помню ещё по сериалу "Мисс Хаммураби" и он уже тогда мне очень понравился, поэтому была рада его увидеть снова. Он талантливый и очень харизматичный. Сюжет не нов, наш герой попадает во временную петлю, постоянно проживая следующий день после расставания с девушкой. Обыграно интересно, понравились саундтреки к этой дораме.