Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Кошмарный учитель
Классный руководитель частной средней школы Йосан попал в аварию, и поэтому на смену ему приходит замена. Хан Бонг-Гу-загадочный человек, и после странных происшествий президент класса Джереми пытается докопаться до сути этой тайны. Кан Йе – выдающаяся ученица, по праву являющаяся президенткой собственного класса. Однажды один из их учителей очень серьёзно заболел, и ему на замену пришёл некто Хан Бонг. А до экзаменов осталось всего ничего времени...Практически его не осталось. Формально в связи с указанным выше обстоятельством Хан Бонг принимает решение готовить учеников к экзаменам исключительно в индивидуальном порядке.

Впрочем, Кан Йе и Чон Джэсу приняли решение обойтись без индивидуальной помощи учителя и готовиться к сдаче экзаменов самостоятельно. Благо, интеллектуальные способности с самого начала позволяли им это сделать. И, как выяснилось, это было довольно дальновидное решение. В поведении учеников, которые занимались со своим новым учителем, начали наблюдаться необратимые изменения. А некоторые вообще без вести пропали, будто и не было их никогда...У Кан появились очень серьёзные подозрения в отношении Хана Бонга, и она твёрдо намерена их проверить.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Кошмарный учитель с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Кошмарный учитель с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)