Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Легенда о лисе с девятью хвостами
Просмотрев этот сериал, зритель познакомится с историей демонов-лис. Цель у героев всего одна – вернуть украденный священный фрукт. Неизвестному существу без проблем удалось украсть его прямо с территории волшебного сада. Ключевой персонаж фильма – девятихвостый лис, оказавшийся в мире людей в поиске грабителя. Он никак не думал, что влюбится в обыкновенную человеческую девушку. Станет ли такая любовь реальной преградой к достижению истинной цели девятихвостого лиса? Давно желанный за свою способность наделять чудесными способностями того, кто его ест, плод Мэй Цинцю на протяжении многих поколений находился под защитой клана лис.

Но когда драгоценный плод похищен, единственный свидетель, Фэй Юэ, и члены ее семьи оказываются втянутыми в серию приключений в отчаянной попытке вернуть плод в его законный дом. Когда члены клана лис отправляются в путь, чтобы найти пропавший плод, препятствия перед ними велики. Часто запутавшись в делах людей, хитрые лисы должны делать все возможное, чтобы выжить; но люди-наименьшая из их забот. Противопоставляя свое остроумие могущественным семьям, демонам-волкам и богине, клан лис сделает все возможное, чтобы навсегда вернуть драгоценный плод Мэй домой. Но хватит ли усилий одного клана, когда кажется, что и Небо, и Земля против них?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Легенда о лисе с девятью хвостами с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Легенда о лисе с девятью хвостами с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Ы ы ыыыыы
    Ы ы ыыыыы
    15 январь 2023, 21:52
    Dankeща прлсмотр
  2. Гость Анастасия
    Гость Анастасия
    16 май 2022, 11:33
    Отличная дорама в жанре фэнтези с очень трогательной, прекрасной историей любви. Очень красиво снято, романтично, просто волшебно.