Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Будь на позитиве
История о Хван Донге, специализирующемся в кино и готовящемся к выпускному проекту в качестве кинорежиссера. Его сценарий получает главный приз, но он сталкивается с трудностями , пытаясь завершить фильм. Он просит свою бывшую подругу Хе Чжон сыграть главную роль в его постановке, которая, по понятным причинам, удивлена его смелой просьбой. Сюжет дорамы расскажет про простого молодого человека. Его ожидают выпускные испытания. Хвану всегда казалось, что ему необходимо стать современным режиссёром. В этом направлении он непременно сможет сделать отличную карьеру. Сначала необходимо выполнить дипломную работу. Она требует подготовки для её защиты. Парень будет пробовать снимать собственный фильм.

Ему казалось, что лучшего сценария не придумаешь. Но, Хвану предстоит решить не простую дилемму. Ему не известно, каким образом добиться завершия собственного проекта. Молодому человеку потребовалась срочная помощь. Потому он решил обратиться к девушке Хе. Она была его бывшей подругой. Ему хотелось, чтобы героиня помогла завершить сюжет. Во время съёмок фильма ей предназначалась главная роль. Никому не известно, что захочется ответить этой молодой особе. Она держит глубокую обиду в отношении к Дону. Придётся парню преодолевать сложности, чтобы получить великую славу. Не очень простое это дело быть сценаристом фильмов. Надо знать, как повернуть сюжет, чтобы им стали интересоваться зрители.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Будь на позитиве с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Будь на позитиве с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)