Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Прощайте, мистер Блэк
Это телешоу следует за коварным сюжетом мести и любви. После поиска ответов после внезапной трагедии мужчина обнаруживает предательство своего лучшего друга и придумывает заговор, чтобы отомстить. Чтобы скрыть свою личность, он вступает в фиктивный брак с молодой женщиной, но неожиданно влюбляется в нее, что восстанавливает его доверие и уверенность в человечестве. Чха Джи Вон считает, что имеет все, о чем только можно мечтать. Его семья не знает финансовых трудностей, отец всегда готов его поддержать, а невеста готова ради него на все. У офицера есть друг, которому он доверяет все свои переживания.

Ему кажется, что Сон Дже именно тот человек, на которого всегда можно рассчитывать. Отец друга героя является преступником. В прошлом он доставил сыну немало проблем. Оказалось, что мужчина погряз в долгах, которые пришлось выплачивать Сон Дже. Тогда он стал работать в компании Чха Джи Вона. Родственники героя всегда считали его друга членом семьи. Они надеются, что он женится на их дочери. Несмотря на это, Сон Дже долгое время вынашивает злой план. Он хочет быть с невестой лучшего друга. Однажды ему удается осуществить задуманное. В отчаянии Чха Джи Вон уезжает в другую страну, где решается на фиктивный брак.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Прощайте, мистер Блэк с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Прощайте, мистер Блэк с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)