Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь в аренду
Такасуги Реми - самая популярная арендная подруга Любителей аренды, компания, которая предоставляет услуги по аренде подружек. Мужчины, которые встречаются с Реми, влюбляются в нее в мгновение ока. Хотя она понимает симпатии клиентов и полностью становится идеальной подругой в отношении, речи и даже характере, когда ее работа заканчивается, она никогда не улыбается. Более того, на шее у нее странная повязка. Затем Реми арендует студент университета Ямада Косукэ, который безумно влюблен в нее. Рэми работает в компании, которая организовывает свидания. Сюда может обратиться любой человек, желающий приятно провести время.

Он может выбрать человека, с которым отправится на свидание. Работающие здесь люди обладают всеми необходимыми навыками, чтобы клиентам с ними было интересно. Рэми подходит к своему делу с особой ответственностью. Перед встречей с клиентом она изучает его. Побывавшие с ней на свидании люди всегда остаются довольными, о чем свидетельствуют большие деньги, которые они платят компании. Им кажется, что Рэми идеальна. Она умна, красива, общительна. На самом же деле в жизни девушка отличается от себя на работе. Она замкнута и одинока. Однажды случается то, что заставляет ее по-новому посмотреть на мир.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Любовь в аренду с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Любовь в аренду с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    16 май 2022, 08:29
    У фильма, по-моему, даже философский смысл есть. На одном дыхании смотрела, понравился!