Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой брат слишком сильно меня любит
Сетока - старшеклассница, которую бросили двенадцать мальчиков. Ее старший брат Харука выглядит как преступный юноша, но он так заботится о Сетоке. Сетока не знает, что они не кровные родственники. Однажды Сетока начинает привлекать внимание парней, но ее старший брат Харука каждый раз пытается вмешаться...! Тачибана давно мечтает об отношениях. Девушка довольно популярна, но до сих пор ей не удалось реализовать задуманное. Она знает, что на нее обращают внимание. Героиня встречала парней, которые были от нее без ума.

Несмотря на это, как только она предлагала встречаться, парень резко переставал проявлять к ней интерес. Однажды Тачибана понимает, что в неудавшейся личной жизни виноват ее брат. Парень делает все возможное, чтобы она ни с кем не встречалась. Порой действия молодого человека настолько радикальны, что влюбленные в его сестру парни его боятся. Он постоянно заботится о девушке. Ей кажется, что он уделяет ей чересчур много внимания. Когда в школу возвращается ее первая любовь, Тачибана начинает действовать. Ее брат пытается запугать героя, однако тот его игнорирует. Становится известно, что Тачибана ему не родная сестра. Он в нее влюблен.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Мой брат слишком сильно меня любит с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мой брат слишком сильно меня любит с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)