Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Лихорадка в разгар лета
Это юношеская история, которая охватывает период в десять лет и фокусируется на дружбе, отчуждении и одном окончательном предательстве, которое разбивает группу близких друзей, каждый идет своим путем и входит в общество. Несмотря на то, что она росла в бедности, Ли Ся много работает и получает стипендию в большой средней школе, где она знакомится с легендарными Фу Сяо Си и Лу Чжи Анем. Любовь процветает во многих отношениях, и группа молодежи быстро стала хорошими друзьями. После окончания школы каждый идет своей дорогой.

Сяо Си становится известным артистом, Ли Ся становится помощником Сяо Си и его второй половиной, Ци Ци выиграла конкурс пения и стала известным кумиром, Ю Цзянь хочет реализовать свои мечты стать певицей. Все по-прежнему борются за свои мечты. Однако с натиском невзгод: борьба Сяо Си, отъезд Ли Ся, заключение в тюрьму Чжи Аня, предательство Ци Ци и смерть парня Ю Цзяня; теплое и яркое лето начинает угасать. Все меняются, и они начинают сомневаться в происхождении своей дружбы. Десять лет заставляют их осознать, что, кроме воспоминаний, ничто не может быть вечным, но они научились любить и расти.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Лихорадка в разгар лета с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Лихорадка в разгар лета с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)