Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Семь версий меня
Она откусила больше, чем может прожевать? Бай Синь Синь-стажер-медик первого курса, которая пересекается с Шэнь И Чжэнем, человеком из богатой семьи. Когда Синь Синь становится личным лечащим врачом И Чжэня, она не понимает, на что подписалась, пока не становится слишком поздно. По мере того, как начинают проявляться семь разных личностей И Чжэня, появляются и темные секреты из его жестокой семейной истории. Может ли Синь Синь помочь многим лицам И Чжэня оправиться от его болезненного прошлого? Пережив трагедию, герой начинает испытывать проблемы со здоровьем. Его психическое состояние ухудшается. Он понимает, что в нем живут семь личностей.

Герой признается, что нуждается в помощи специалиста. Им становится девушка, которая посвятила себя работе. Она задается целью помочь парню обрести спокойную жизнь. У нее есть брат, который, несмотря на свой возраст, кажется ребенком. Несмотря на это, ему удается быть востребованным писателем. О детективах мужчины знают все. Чем больше времени девушка проводит с пациентом, тем больше понимает, что влюблена в него. Отношения с молодым человеком непредсказуемы. Его личности по-разному к ней относятся. Если ничего не изменится, их любовь обречена на провал.
Ограничение по возрасту 12+

Смотреть дораму Семь версий меня с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Семь версий меня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Юля
    Юля
    15 май 2022, 09:46
    Фильм мне очень понравился. Главный герой совершенно непредсказуем, но я бы в него тоже влюбилась, если бы пришлось находиться рядом чуть ли не круглые сутки.
  2. Гость Алёна
    Гость Алёна
    14 май 2022, 12:13
    Самые интересные моменты в дораме для меня, это когда начинают зарождаться чувства между главными героями. Красиво всё показано!