Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Это неожиданно, но завтра свадьба
Аска Таканаси - двадцатилетняя женщина, работающая в мегабанке и имеющая различные профессиональные квалификации в области финансов. Несмотря на свою успешную карьеру, она очень хочет выйти замуж и стать домохозяйкой. Однажды ее внезапно бросает ее парень, с которым она прожила пять лет. Отчаявшись найти своего следующего потенциального мужа, она немедленно начинает искать "любовь всей своей жизни".

Затем она знакомится с Рю Нанами, очень популярным телеведущим. Он кажется самым идеальным мужчиной для Аски, за исключением того, что Рю на 100% против идеи брака и полон решимости никогда не жениться. Однако, несмотря на их разные взгляды на брак, они в конце концов влюбляются и начинают свои отношения. Казалось, что все идет так хорошо, но это было началом их “Битвы ценностей".” К чему ведут их романтические отношения? Сможет ли Аска объявить о своем браке и осуществить свою мечту?
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Это неожиданно, но завтра свадьба с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Это неожиданно, но завтра свадьба с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)