Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Вечного золота нет
Чжоу Ин продана могущественной семье Шэнь ее приемным отцом, но успешно сбежала, пробравшись в паланкин торговца У Пина. Семья Ву согласилась взять ее к себе, увидев ее замечательную деловую хватку. Шэнь Синьи, избалованный молодой хозяин семьи Шэнь, в конце концов влюбится в Чжоу Ин. Сотни лет женщины Китая вынуждены мириться с неутешительным положением в обществе. Культура диктует, что они должны заниматься исключительно домашними делами. Добиться признания и права заниматься любимым делом получается лишь у самых сильных.

Чжоу Ин живет во времена правления династии Цин. Героиня переживает предательство отца, который продает ее влиятельной семье. Свободолюбивая девушка оказывается мириться с происходящим. Несмотря на то, что подобные случаи не являются большой редкостью, она не собирается жить жизнью рабыни. Чжоу Ин задается целью сбежать. Ее поддерживает сын торговцев. У Пин помогает ей осуществить задуманное. Он приводит девушку домой. Родители парня не испытывают никакого желания принимать ее в свою семью. Несмотря на это, героине удается добиться их расположения. Она демонстрирует способности гениального предпринимателя. Торговцы понимают, что девушка может помочь им обогатиться. Чжоу Ин начинает жить в их доме.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Вечного золота нет с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Вечного золота нет с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)