Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Легенда о Небесной слезе: Братья и Ушуан
История начинается в Северном Царстве Ци. Премьер-министр Гу Цинхун планирует убить свою жену Мяо Цянь Цянь, дочь аристократической семьи, вместе со всей ее семьей. Однако младший брат императора Южного Королевства Лян Сяо Фэн Цин, который на самом деле наполовину инопланетянин, спасает Цянь Цянь. С тех пор Цянь Цянь живет под именем Не Ву Шуан и входит во дворец Королевства Лян.

Возникает любовный треугольник между У Шуаном и братьями Сяо. Но за ожерельем У Шуана скрывается огромная тайна: двадцать лет назад фея спустилась на землю после того, как началась война на Звезде Феникс, и ее преследовали. Там она увидела маленькую девочку, Цянь Цянь, которая вот-вот утонет. Затем она дала ей “Небесную слезу”, камень с огромной силой: тот, кто им владеет, сможет объединить страну. Демон, который наполовину человек, наполовину машина и прячется в Царстве Ци, охотится за камнем.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Легенда о Небесной слезе: Братья и Ушуан с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Легенда о Небесной слезе: Братья и Ушуан с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Стас
    Стас
    03 декабрь 2021, 22:31
    Умеют ставить