Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Когда мы были молоды
Действия в дораме происходят, когда начался период 1990 годов. Си считали самой лучшей спортсменкой школы, где она училась. Девушка очень любила бегать. Но, однажды, после одного несчастного случая девушке запретили этим заниматься. На её пути встретился случайный воришка. Школьница хотела его непременно догнать чтобы наказать за его действия. Однако когда его догоняла, травмировалась. После некоторого времени героиня увидела негодяя в том учебном заведении, где училась сама. Она должна находиться вместе с хладнокровным и гениальным Хуа. От него она получала ещё разные неприятности.

Плохие вещи происходят в элитной средней школе, и невинные люди становятся жертвами. Чу Инь Инь и Ся Эр - идентичные сестры-близнецы, которые осиротели в раннем возрасте. Одна выросла в детском доме, в то время как другая выросла с любящей приемной матерью. Но когда одна сестра-близнец, над которой издеваются в школе, пытается покончить с собой, ее сестра-близнец приходит на помощь, и они решают взять дело в свои руки. Сестры меняются личностями, но им приходится иметь дело с эмоциональными связями с Сюй Конг Линем и Ли Баем, которые оба хотят быть частью их жизни.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Когда мы были молоды с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Когда мы были молоды с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)