Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Она никогда не узнает
Молодой парень по имени Чхэ Хён Сын устроился работать менеджером в компанию, которая предоставляет косметические услуги. Ведь индустрия красоты — одна из самых выгодных отраслей экономики в Южной Корее. В одном отделе с Чхэ Хёном работает Юн Соа А — умная и красивая девушка, которая немного старше его. Парень влюбился в нее, только вот она — его начальница, человек более высокого ранга. Для нее это не просто работа, а призвание. В будущем она мечтает открыть свою косметическую компанию. Бизнесвумен не воспринимает всерьез чувства подчиненного и считает, что он всего лишь сттрается выслужиться и выполняет ее указания.

Гордая Юн Соа не собирается встречаться с мужчинами, которые младше ее даже на несколько лет. И она дала это понять окружающим. Но Хён Сын не собирается сдаваться, он действительно влюбился. Главный герой пообещал добиться внимания девушки и стать в ее глазах достойным мужчиной. Парень решил, что лучшая стратегия для него — хорошо делать свою работу. Если он многого добьется в карьере, то начальница обязательно обратит на него внимание, как на состоявшегося мужчину.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Она никогда не узнает с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Она никогда не узнает с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Jide
    Jide
    22 август 2022, 22:05
    Есть, да но привычно )