Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тяньцзиньская загадка
В республиканскую эпоху на реке происходят необъяснимые события. Проводник-полицейский, который преуспел в своем хозяине "Старом речном боге" и унаследовал его способность отсеивать виновных всякий раз, когда он закуривает трубку. В конце концов его подозревают в убийстве выдающегося председателя, сын которого Дин Мао присоединяется к нему, чтобы раскрыть правду. Вместе с некоторыми маловероятными партнерами они начинают расследование, которое приводит их к инциденту, произошедшему двадцать лет назад. Однажды произошло неожиданное совершение убийства. Был убит влиятельный, известный председатель. Про это стали говорить во всем городе.

Подозревали, что преступление совершено полицейским офицером Дунем. Однако мужчина совершенно не думал убивать. Когда ему не получится справиться с поиском убийцы, придётся сесть в тюрьму. Ему захотел помогать сын человека, которого убили. Полицейский офицер обладал одной особенностью. Когда он курил трубку мог видеть правду. Для поиска настоящего убийцы, главные персонажи должны раскопать информацию, которая имела давность в двадцать лет. Пришлось приложить довольно много усилий. Однако дела так и не удалось завершить.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Тяньцзиньская загадка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Тяньцзиньская загадка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)