Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Наша первая жизнь
Юн очень любила жизнь. Се однажды стал её соседом. Девушке пришлось потерять жилье. Это произошло после того, как родителями была оформлена квартира на младшего брата. Ей пришлось очень долго платить за это жилье. Однажды узнали, что девушка, с которой встречался брат, беременна. Потому героиня осталась без дома. Ей необходимо заниматься поиском жилья. Денег всегда у неё не хватало. Комната, где находился Се, стала возможностью спастись. Хи оказался очень требовательным мужчиной. Сосед, который находился с ним до девушки, не позволял спокойно жить.

Но, требования, которые он установил, устраивали не каждого постояльца. Юн смогла подойти по всем параметрам. Ей удавалось исполнять каждое его поручение. Бедный мужчина и бездомная женщина становятся соседями по дому в драме, в которой рассматривается институт брака и проблемы, с которыми сталкиваются молодые люди сегодня. Нам Се Хи одинокий мужчина в возрасте около 30 лет. Он решил не жениться. У него есть свой дом, но он много задолжал по ипотеке. Между тем Юн Чжи Хо-одинокая женщина в возрасте около 30 лет. У нее нет собственного дома, и она завидует тем, у кого есть. Она отказалась от свиданий из-за финансовых трудностей. Юн Чжи Хо начинает жить в доме Нам Се Хи. Они становятся соседями по дому.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Наша первая жизнь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Наша первая жизнь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. валерон
    валерон
    04 октябрь 2022, 06:49
    ну да ток безрасудна
  2. Ольга
    Ольга
    28 август 2022, 01:23
    Фильм сначала кажется достаточно простым, но в диалогах и игре актёров раскрывается глубже. Мне понравился. Главная героиня очень мила