Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я люблю своего босса, хоть он и псих
Ши Сяо Нянь - третьесортный карикатурист, живущая обычной жизнью. Пока однажды Гун Оу, богатый генеральный директор ИТ-компании, страдающий параноидальным расстройством личности, не захватил ее и не попросил вернуть их ребенка, которого она “предположительно” родила 3 года назад. Он использует все средства, чтобы заставить ее ответить и преследовать ее. Но когда он сталкивается с ее мягкостью и мужеством, они влюбляются друг в друга. У Ши протекает простая жизнь. Ею живёт любой молодой человек. Ей нравятся очень мультфильмы. Потому она старается развивать себя в анимационном бизнесе. Один раз она неожиданно встретила дядю Гун.

Он владел компанией, которая развивал айти-технологии. Он оказался отличным президентом. Все считали его мудрым и справедливым. Но, имелось наличие не очень большой проблемы. У него параноидальное расстройство. Тяжёлое неизлечимое заболевание не даёт возможности нормально жить. Ему пришлось построить, чтобы девушка возвратила ребёнка. Оказалось, что она его своровала. Директор говорил, что сын родился от неё около трех лет назад. Потом она ушла в неизвестном направлении. Ши впала в состояние шока. Никогда подобные случаи с ней раньше не происходили. Потому приходилось мириться с этим.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Я люблю своего босса, хоть он и псих с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я люблю своего босса, хоть он и псих с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)