Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » 109 странных вещей
Когда робот придет из будущего, поймет ли его значение специалист по философии? КДИ-109, робот из будущего. В конце концов он живет в доме Шин Ки Вон, студентки четвертого курса колледжа, которая изучает философию. Пока Ки Вон борется с большими жизненными вопросами и находит оплачиваемую работу после колледжа, может ли KDI-109 помочь ей найти ответы? KDI-109 был роботом. Однажды его прислали из того времени, где продолжался 2050 год. Он должен поддержать и защитить дочку. Её отец смог создать робота. Шин была студенткой. Она поступила на факультет философии. Девушка смогла провести разные этапы. Она проходила собеседования, которых получилось всего двадцать девять штук.

Ей не везло в буквальном смысле слова. Она все всегда проваливала. Ни одного нужного результата не было получено. Гуманитарных личностей не очень уважали современные компании. Потом у главной героини наступило полное отчаяние. Однажды произошёл необычный случай. Рядом с домом, где проживала девушка, произошла посадка робота, которого послало новое поколение инженеров. Он сказал, что ему хочется очень помочь и защитить её. Оказалось, что роботу известны многие кулинарные рецепты. Он садится на велосипед, который мчит его на скорости света. Роботу пришлось сказать, что не может передавать чувства с эмоциями. Однако Ки думала совершенно иначе.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму 109 странных вещей с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму 109 странных вещей с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван
    16 май 2022, 01:25
    На драму сюжет фильма не тянет, но в качестве прстенькой мелодрамы он вполне может зайти.