Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Великолепие династии Тан
Сюжет рассказывает о жизни женщины, умной и доброй, которая становится наложницей внутреннего двора, в то время как ее любовь к людям позволяет ей делать великие дела для страны. Это стандартная дворцовая политика, которую мы все слышали раньше, но также и та история, которая может быть настолько увлекательно хороша. Раньше у поднебесной была спокойная жизнь. Но, потом эта большая империя потеряла гармонию. Сюань-Цзун продолжал длительное время управлять этим государством. Он был внуком Гао-цзуна. Жену этого мужчины Цзетян считали знаменитостью в государстве. Однако многим не нравилось, как правил молодой Сюань.

Начался период большой смуты. Люди считали, что империи не ждать хорошего будущего. Пришёл момент, когда пришёл полный кризис. Потому страна находилась в упадническом состоянии. Великая страна находилась под гнетом. Правителю хотелось полностью поменять положение. Но, ему больше необходима императрица. Нужно также и укрепление авторитета в обществе. Вместе с тем принцу Ли также необходима принцесса. У него есть молодая девушка. Её он очень сильно любил. Один императорский генерал Ан готовился к восстанию. Никто не знал, что произойдёт дальше. Вероятно, это будет государственный переворот. Все события, которые произойдут, запомнит история.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Великолепие династии Тан с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Великолепие династии Тан с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)