Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Яркая романтика
Ин Сон всегда мечтал стать офицером. В этой работе он видит свое призвание и находит определенную романтику. Несколько лет парень готовился к экзамену. Сдать его герою оказывается не под силу. Он проваливает экзамен, однако не намерен сдаваться. Ин Сон верит, что сможет сдать его в следующий раз. Пытаясь заработать денег, герой соглашается на участие в странном эксперименте. Ин Сун - безработный выпускник колледжа, пытающийся стать полицейским в течение последних четырех лет, и его внезапно бросает его подруга, которая не дает ему никаких объяснений.

Затем его увольняют с работы без какой-либо оплаты и выгоняют из его крошечной комнаты после того, как он пропустил арендную плату. На грани отчаяния Ин Сун решает устроиться добровольцем на тестирование лекарств в фармацевтическую компанию, потому что там хорошо платят. Препарат представляет собой универсальную версию хитового препарата, у которого недавно истек срок действия патента. Но он страдает от непредсказуемого побочного эффекта препарата, который дает ему сверхчеловеческий интеллект и силу. Он внезапно способен выполнять задачи, которые раньше были для него почти невозможны, и мгновенно становится привлекательным мужчиной, поскольку он может завоевать любую девушку, которую захочет…
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Яркая романтика с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Яркая романтика с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)