Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Королева кольца
Нан-хи трудно располагать к себе людей. Обладая тяжелым для окружающих характером, девушка часто злится. Она мечтает прославиться. Ей нравится, когда ею восхищаются. Несмотря на это, девушка не верит в свою мечту. Все меняется, когда к ней попадает волшебное кольцо. Оно способно убедить любого человека в том, что нет никого лучше его владельца. Так, Нан-хи встречает парня, который в нее влюбляется. Ему кажется, что девушка является самым добрым и искренним человеком на свете. Общество, где людей судят по внешности. Фантастический романтический драматический сериал, в котором девушка находит волшебное кольцо, которое превращает ее в самого привлекательного человека.

Монтана она никогда не был привлекательной девушкой, к которой парни проявляли бы интерес. Пока однажды она не получит волшебное кольцо, которое преобразит ее внешность. Тем временем Пак Сегун, самый популярный парень за свою внешность и известный тем, что он поверхностен и встречается с привлекательными девушками, по уши влюбляется в Нан Хи, чтобы ее преобразить. Но Нан Хи отличалась от других девушек, с которыми он встречался, тем, что была социально неумелой и жестокой. Каким-то образом он обнаруживает, что влюбляется в нее еще больше, несмотря на ее негативные качества…
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Королева кольца с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Королева кольца с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)